
पहाड़ का सच,चंपावत।
टनकपुर के उचौलीगोठ गांव से लोहाघाट के गुमदेश क्षेत्र के सुनकुरी गांव जा रही बारात का मैक्स वाहन खाई में गिर गया। हादसे में दो बरातियों की मौत हो गई, जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने मौके पर पहुंच स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को खाई से बाहर निकाला।
घटना के बाद स्थानीय प्रशासन और पुलिस की टीम तुरंत मौके पर पहुंची और बचाव कार्य शुरू किया। घायल व्यक्तियों को तुरंत अस्पताल भेजा गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। हादसे का कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं हो पाया है, लेकिन माना जा रहा है कि वाहन रास्ते में नियंत्रण खो बैठा और खाई में गिर गया।
स्थानीय लोगों के अनुसार, यह हादसा उस समय हुआ जब बारात अपनी यात्रा पर जा रही थी। मृतकों और घायलों की पहचान की जा रही है, और पुलिस मामले की जांच कर रही है। हादसे से क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई।
